влевовправо
-14%Детский цифровой фотоаппарат Smart Kids TOY G16 DOG PUPPY Красный 2 камеры 40MP HD экран
- Готово к отправке
- Код: D_16-R
1 049 ₴
899 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Оригинальный цифровой фотоаппарат Smart Kids TOY G 16 DOG PUPPY Blue 2 камеры с ярким привлекательным мультяшным дизайном.
У камеры мощный и чистый звук при воспроизведении MP3 мелодий в отличии от других моделей детских фотокамер.
Детский фотоаппарат оснащен 2-я камерами: фронтальной камерой 40М и селфи-камерой. Фотоаппарат очень прост в использовании для детей. Встроенные новогодние рамки и фильтры позволят детям создавать собственные композиции, а несколько простых игр не дадут ребенку заскучать в перерывах между созданием своих первых фотоколлажей.
Камера компактная и легкая, удобная в использовании, ее легко брать с собой в путешествия, торжественные мероприятия и прогулки на природе.
Корпус детского цифрового фотоаппарата и объектив защищены приятным на ощупь силиконовым чехлом и плотной крышкой в виде Милого Щенка (DOG PUPPY), также предусмотрен ремешок для ношения камеры на шее.
Фотоаппараты для детей этой серии позволяют сделать 44 фотографии без карты памяти, сохраняя их на внутреннюю память камеры, но для полноценной работы желательно приобрести и SD-карту, для скачивания мелодий и съемки и сохранения видео.
Красочный новогодний дизайн фотокамеры и подарочной упаковки - будет прекрасным дополнением к первому цифровому фотоаппарату в жизни Вашего ребенка. Это великолепный подарок ребенку на День Рождения, Новогодние праздники, день Св.Николая, и конечно же Рождество.
Детский цифровой фотоаппарат Smart Kids TOY G 16 DOG PUPPY, прекрасный подарок который дает возможность для развития творческих способностей Вашего ребенка и без сомнения принесет радость и волшебство новогодних праздников !
Характеристики детского цифрового фотоаппарата с двумя камерами:
-
2 камеры: основная и селфи-камера, максимальное разрешение камеры 40 М
-
слот для microSD/TF карт до 32 Гб
-
Запись видеороликов до 1080p, запись видео производится на карту памяти
-
3 игры
-
встроенная память на 44 фото
-
меню на русском языке
-
Накладки, светофильтры, коллажи - 25 шт.
-
Возможность подключения девайса к ПК в качестве webcam или картридера
-
Цветной IPS HD дисплей 2.0"
-
Встроенный аккумулятор 600 мАч
-
Безопасный пластик
-
Рекомендовано для детей от 3 лет
-
Вес: 110 г
-
Вес с коробкой: 240 г
Комплектация поставки фотоаппарата DOG PUPPY:
-
Детский цифровой фотоаппарат с встроенным литиевым аккумулятором
-
Силиконовый чехол в виде DOG PUPPY и защита объектива
-
ремешок для ношения на шее
-
Кабель для зарядки и синхронизации данных
-
инструкция на английском языке
-
подарочная коробка
Обращаем Ваше внимание!
Для зарядки используйте источник питания до 5V / 1000 мA.
Зарядка девайса должна происходить под наблюдением взрослых!
Для записи видео и музыки в формате МР3 Вам понадобится карточка памяти формата microSD емкостью от 8 GB до 32 GB. Встроенная в фотоаппарат память позволяет сохранить до 44 снимков в высоком разрешении.
Наш магазин дорожит Вашей заинтересованностью к товарам нашего ассортимента. По этому хотим внести ясность в обозначения количества мегапикселей (Мп) на детских цифровых фотоаппаратах китайского производства. Эти показатели в детских камерах приблизительны, не могут совпадать и быть сравнимы с показателями этой характеристики в мегапикселях (Мп) камеры Вашего цифрового фотоаппарата, смартфона и т.д. Изображение на дисплее детской камеры, а так же при его просмотре или редактировании на Вашем ноутбуке или планшете - будет четким, насыщенным и ярким. Над качеством всех характеристик работают инженеры и с каждой новой серией и моделью, показатели заметно улучшаются. Так же напоминаем, что в первую очередь - это игрушка для ребенка, которая помогает развивать творчество и воображение детей !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy G |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, МР3 проигрыватель, USB-разъем |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Языки | Русский |
| Персонажи | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 110 г |
| Длина | 90 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский фотоаппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Колличество камер | 2 |
| Количество мегапикселей | 40 Мп |
| Форматы видео | JPEG 1080P 1440*1080, VGA 720P 1280*720/VGA 640*480 |
| Разрешение экрана | Full HD 1920 * 1080 |
| Материал колрпуса | Пластик |
| Процессор | GeneralPlus 6624 |
| Емкость аккумулятолра (mAh) | 600 |
| Размер экрана | 2.0" |
| Камера на лицевой панели | Есть |
| Тип устройства | Цифровая камера |
| Разрешение съемки | 40 MP |
| Формат видео | 1920*1080 |
| Поддержка карты памяти | TFT card 8G/16G/32G |
| Размер фото | 3М, 2М, 1,3М, VGA Soft Interpotale |
| Противоударная накладка | Силикон |
| Формат фото | 5472*4104 Px |
| Камера на тыльной панели | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | True |
| Регулятор громкости | True |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 899 ₴






