влевовправо
-14%Детский цифровой фотоаппарат TOY G X900 Розовый Зайчик 40М Люкс Селфи
- Готово к отправке
- Код: X900_P
699 ₴
599 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский цифровой фотоаппарат TOY G X900 Розовый Зайчик 40М Люкс Селфи
Новый дизайн популярного мини фотоаппарата для детей с силиконовым чехлом зайчик!
Детская цифровая фотокамера TOY G X900 Зайка Люкс c возможностью делать селфи, очень простая в использовании цифровая камера нового поколения, созданная специально для детей, теперь может устанавливаться на любой плоской поверхности.

Легкий яркий приятный корпус устройства защищен съемным силиконовым чехлом в виде милого зайчика.
Простое управление вместе с технологичной начинкой новейшей версии, позволит даже малышу без труда сделать первые качественные снимки или видеоролики на заднюю и на фронтальную камеру 40 Мп.
Устройство включает теперь 5 встроенных игр, инструменты для творчества, которые позволят украсить фотографии с помощью мультяшных рамок, штампов и других интересных эффектов.
Появилась возможность делать 50 фотографий даже без дополнительной карточки памяти! Для использования функции видеозаписи, Вам потребуется дополнительная microSD карта.

Характеристики:
-
Разрешение камеры 40 Мп;
-
слот для microSD/TF карт до 32 Гб;
-
Запись видеороликов до 1080p;
-
5 встроенных игр;
-
Клипарты, светофильтры, коллажи - 25 шт;
-
Возможность подключения девайса к ПК в качестве webcam или картридера;
-
Цветной HD дисплей 2";
-
Встроенный аккумулятор 400 mAh;
-
Безопасный пластик;
-
Рекомендовано для детей от 3 лет;
-
Вес: 90 г
-
Вес с коробкой: 185 г

Внимание! Для записи видео Вам понадобится карточка памяти формата microSD емкостью до 32 GB. Встроенная в фотоаппарат память позволяет сохранить до 50 снимков в высоком разрешении.
*Обратите внимание! Обозначения количества мегапикселей на детских цифровых фотоаппаратах и камерах китайского производства указывают на поколение прошивки представленного девайса! Они не совпадают и не могут быть сравнимы с показателями в мегапикселях камеры Вашего смартфона! Качество записи фото и видео от поколения к поколению заметно улучшается, но просим не забывать, что все-таки этот товар - игрушка для ребенка.
*Для зарядки используйте источник питания до 5V / 1000мA.
*Зарядка девайса должна происходить под наблюдением взрослых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy G |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | ABS-пластик |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъем | MicroUSB |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Зайчик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Гарантия | 1 мес. |
| Комплектация | Фотоаппарат для детей -1 шт; Мягкий силиконовый чехол - бампер -1 шт; USB-кабель -1 шт; Ремешок для переноски на шее -1 шт; Инструкция -1 шт; Сертификат качества -1 шт; Подарочная коробка -1 шт |
| Встроенная память | 50 фото |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | 8,7*3,7*5,5 см |
| Вид | Фотоаппарат |
| Доставка/Оплата | Новая Почта; Justin; Курьер Новой Почты; Самовывоз Одесса |
| Дополнительные характеристики | Автофокус, 5 встроенных игр, Фильтры, клипарты |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Пол ребенка | Девочка |
| Количество камер | 2 |
| Детский возраст | 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальное разрешение фото | 40 Мп |
| Элементы питания | Литиевый аккумулятор |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальное качевство видео | 1080p |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Оптический zoom | 10 |
| Режим записи видео | 1280х720/24 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Подарочная коробка, фотоаппарат, силиконовый бампер, Шнур подзарядки/ передачи данных USB - microUSB, инструкция, сертификат Новая Почта, Джастин, Самовывоз в Одессе. Гарантированное наличие. Отправка в день заказа. Доставка 1-2 дня по Украине. Наложка или Оплата картой.








