влевовправо
Новинка
-18%
-18%Детский графический планшет для рисования Writing Tablet LCD 8.5", на батарейке Динозаврик Розовый
- Готово к отправке
- Код: PL_P
549 ₴
449 ₴
+380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский графический планшет для рисования Writing Tablet LCD 8.5", на батарейке Динозаврик Розовый
LCD планшет-доска Writing Tablet, предназначен для рисования и создания заметок. Больше не нужна ручка, мел или маркер, бумага или доска. Все эти аксессуары объединил в себе детский электронный LCD планшет - незаменимый помощник при обучении ребенка, а также в различных играх.
Теперь ластик и карандаш больше не понадобятся! Если рисунок не понравился-просто нажми на кнопку и он исчезнет! Если рисунок или запись важны для Вас, то специальная кнопка блокирует возможность случайной очистки экрана.
Детский графический планшет для рисования Writing Tablet LCD 8.5", на батарейке Динозаврик Розовый взрослым так же данный LCD планшет придется по душе – они с легкостью будут делать записи во время работы, чертить схемы или составлять список дел на сегодня. В основе устройства лежит жидкокристаллическая технология, и изображение будет оставаться на планшете столько, сколько потребуется.
Птичка, рыбка или котик, а, возможно, самолетик, первые геометрические фигуры, первые буквы - подарит Вашему малышу массу положительных впечатлений и превзойдет все Ваши ожидания! Возьмите его в гости, школу, в поездку или используйте дома.
Комплектация Графического планшета для рисования детский Writing Tablet LCD 8.5"
-
планшет 8,5 дюймов
-
2 стилуса
-
Линейка, угольник, транспортир
-
батарейка (CR2025 вставлена в планшет)
-
подарочная коробка
Особенности LCD планшета для рисования с экраном с цветными оттенками:
-
Милый дизайн в виде доброго Динозавра
-
Достаточно прочный и простой в использовании
-
Имеет компактный размер и легкий вес
-
Сделан из пластика, поэтому безопасен для маленьких детей
-
Работает от батарейки (до 2х лет подряд), что позволят избегать постоянной необходимости зарядки устройства от сети
-
Цветная ЖК-поверхность для рисования имеет несколько оттенков
-
Вес в коробке 290 г.
LCD-планшеты для рисования — новое поколение гибких электронных технологий для многократного использования ~ 100 000 раз, что эквивалентно экономии 100 000 листов бумаги. LCD-планшет может использоваться для записей текста от руки, заметок, чертежей, эскизов живописи, практики каллиграфии и рисования. Широкий спектр использования в сферах: дошкольного образования, обучения, работы в офисе, бытовых условиях или просто для развлечений и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toy G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ экрана устройства | 8.5" |
| Особенности | Multi-touch ввод |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0.9 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 19.8 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Вес | 160 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 449 ₴




