влевовправо
РОЗПРОДАЖ
-14%
-14%Аккумуляторная кемпинговая лампа светильник Energy saving lamp Panther PT-8806
- Готово к отправке
- Код: PT8806
699 ₴
599 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная кемпинговая лампа светильник Energy saving lamp Panther PT-8806 3W 36 LED
Отличное решение для походов, пикников, путешествий. Станет не заменимым помощником в гараже, кладовке или на даче.
Заряжается от любого блока питания 5V 1A с помощью USB-microUSB кабеля. В лампе-светильнике встроенный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Встроенная литиевая батарея 3,7 В. Лампа оснащена разъемом Mil в качестве входного порта для зарядки, ее можно напрямую заряжать с помощью зарядного устройства для мобильного телефона или адаптера с выходным портом USB. Источник света лампы оснащен светодиодом SMD высокой яркости. Светодиодные элементы лампы имеют низкое энергопотребление, а 36 белых светодиодов имеют самую высокую яркость освещения. Изделие имеет собственную ручку, удобную изготовленную из прочного пластика для переноски. Подходит для освещения внутри помещений.
Это идеальная лампа для учебы и офисного использования.
Время работы лампы до 6 часов, в зависимости от установленной яркости освещения.
Характеристики:
-
Светодиод 3 Вт + 36 светодиодов SMD
-
Передний светодиод: мультисвет
-
36 светодиодов SMD: Multi-Light, Mid-Light, Blinker
-
Яркость: 800 люмен
-
Емкость аккумулятора: 6000 mAh
-
Корпус: ABS пластик
-
Страна производства: Турция
Особенности:
-
Эргономичный дизайн.
-
Удобная ручка для переноски.
-
Цветовая индикация зарядки (синий).
-
Мягкий яркий свет, безопасно для глаз.
-
3 режима работы
-
Низкое энергопотребление
-
Питание от сети переменного тока 220В
-
Заряжается с помощью кабеля Micro USB 5V
-
Водонепроницаемый корпус
Кемпинговый фонарь Panther PT-8806 – отличное решение, независимо от того, используется ли он для кемпинга, отдыха на природе или при отключении электроэнергии, обеспечит яркое освещение, чтобы увидеть все вокруг. Ручка облегчает переноску и позволяет подвешивать фонарик для удобства освещения. Держите его на столе или повесьте на ветку, чтобы осветить окружающую среду.
Фонарь компактный, яркий и портативный, имеет повышенную прочность, что позволяет выдерживать использование на открытом воздухе. Дизайн фонаря отлично впишется в любой интерьер природного пейзажа или комнатной обстановки.
Идеальное решение для небольшого электроснабжения на отдыхе, в походе с ночевкой и туристических палаток, служебных вагончиков и других объектов. Отлично подходит для отдыха на природе, наслаждайтесь отдыхом с комфортом.
*Рекомендуется хранить фонарь заряженным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Дальность светового луча | 5 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 599 ₴




