влевовправо
Топ продаж
-29%
-29%Зарядное устройство для аккумуляторов UKC HD-999B 18650/26650 c USB LED CHARGER
- Готово к отправке
- Код: HD999B
349 ₴
249 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов UKC HD-999B 18650/26650 c USB LED CHARGER
Зарядное устройство для зарядки аккумуляторов 18650 — это компактное устройство для зарядки аккумуляторных пальчиковых батарей АА размера типа 18650. Прибор выполнен из черного плотного инженерного пластика, имеет ударопрочный и стойкий к внешним повреждениям корпус. Такое универсальное зарядное устройство подходит для широкого спектра литиевых Li-Ion аккумуляторных батарей, а облегченная конструкция и маленькие размеры позволяют носить устройство с собой и брать в поездки.
Характеристики:
-
Тип аккумуляторов: 18650/26650
-
Количество слотов: 2
-
Подключение к сети 220 V
-
Выходной ток: 4.2V DC1000 mA
-
Длина шнура USB: 80 см
-
Размеры корпуса: 10 х 7 х 3.5 см
*НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для NI-Mh аккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 26650 |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 249 ₴





