влевовправо
-30%Зарядное устройство Dekkin DK-703A с быстрой зарядкой QC 3.0 и кабелем Type-C 3.4A
- Готово к отправке
- Код: DK_703A
329 ₴
229 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Dekkin DK-703A с функцией быстрой зарядки QC 3.0 и кабелем Type-C 3.4A
Сетевое зарядное устройство Dekkin DK-703A — оригинальный аксессуар для мобильных устройств и планшетов. Предназначен для быстрой зарядки гаджетов от сети переменного тока. Поставляется с кабелем Type-C. Зарядное устройство выполнено в белом цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге. Поддерживает технологию быстрой зарядки QC3.0-QUICK CHARGER, а потому обеспечивает восстановление заряда гаджетов за максимально короткий промежуток времени.
Особенности:
-
Европейский штекер EU;
-
Поддержка быстрой зарядки QC3.0-QUICK CHARGER;
-
С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, повербанк и другие устройства;
-
Данное зарядное устройство имеет 1 USB порт;
-
В комплекте с зарядным адаптером идет кабель Type-C Android 100см;
-
Стильный дизайн;
-
Качественные материалы;
-
Защита от перезаряда, перегрева и перепада напряжения.
Характеристики:
-
Бренд : Dekkin;
-
Модель: DK-703A;
-
Тип: Сетевое зарядное устройство c кабелем Type-C;
-
Материал: огнестойкий материал ПК+АБС;
-
Выход: USB-A: 18 Вт;
-
Количество USB-A портов: 1;
-
Длина кабеля: 1м;
-
Размер: 75*40*26 мм;
-
Вес: 54 г;
-
Цвет : Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Производитель | Dekkin |
- Цена: 229 ₴







