влевовправо
-20%Машинка для удаления катышков VGR V-813 Зеленая
- Готово к отправке
- Код: V-813_M
499 ₴
399 ₴
+380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для удаления катышков VGR V-813
Теперь ваши старые вещи могут выглядеть как новые благодаря одному простому приспособлению машинка для катышков. Модель для удаления катышков отлично зарекомендовала себя у наших покупателей. Машинка для стрижки катышков работает от аккумулятора и от сети.
Представляем вам оригинальную машинку для удаления катышек с улучшенными и качественными лезвиями. Теперь стало намного проще очищаться и не возиться с ножницами в руках, срезая некрасивые катышки, которые портят ваш вид.
Все трикотажные, вязанные и шерстяные вещи за несколько движений можно привести к начальному виду. Они оснащены защитными сеточками, которые предотвращают повреждение ткани. За сеткой находится вращающееся лезвие, которое срезает катышки. Мощность машинки всегда на максимальном уровне 5 W. Все мусор попадает в прозрачный контейнер, из которого потом удаляется.
Машинка для снятия катышек используется на различных тканях: хлопок, синтетике, шерсти, трикотаже. Вы сможете обновить мягкую часть мебели, коврики, пледы.

Машинка для стрижки катышков работает от аккумулятора и от сети. Таким образом, ею можно воспользоваться длительное время. Для достижения наилучшего качества обработки положите вещи на ровную горизонтальную поверхность. Включив машинку для срезания катышков медленно ведите ею по поверхности ткани, следуя осторожности у фурнитуры и швов.
После такой обработки все вещи будут выглядеть как новые.
Преимущества машинки для удаления катышков:
-
Удаляет катышки и зацепки;
-
Не порет ткань;
-
Компактная;
-
Простая в использовании;
-
Оснащена прозрачной съемной емкостью для сбора катышек;
-
Экономит Ваши деньги.
Для нормальной работы машинки для удаления катышков необходимо:
-
Очищать резервуар для мусора при заполнении его на 80%;
-
Чистить машину после каждого использования;
-
Хранить в сухом месте;
-
Не допускать попадания влаги;
-
Хранить в недоступном для детей месте.

Характеристики:
-
Бренд: VGR;
-
Индикатор: зарядки, работы триммера;
-
Аккумулятор: Ni-MH 600 mAh;
-
Время зарядки: 8 часов;
-
Время работы при полной зарядки 30 минут;
-
Мощность: 5 Вт;
-
Мотор: роторный 5500 об/мин;
-
Зарядка: USB провод без блока;
-
Шнур длина: 49 см;
-
Уровень шума: средний;
-
Применение: Стрижка катышков и ворса;
-
Материал лезвия: нержавеющая сталь;
-
Ширина ножа: 20 мм;
-
Материал корпуса: ABS пластик;
-
Размер: 190Х70Х80 мм;
-
Вес машинки: 161 гр;
Комплектация:
-
Машинка для катышков и ворса;
-
Шнур USB без блока питания;
-
Щетка для чистки;
-
Инструкция по эксплуатации,
-
Подарочная коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для катышков | 15 мл |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Нет |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 399 ₴






