влевовправо
Топ продаж

Машинка для стрижки детей VGR V-151 бесшумная IPX7 с насадками и контейнером сбора волос
- Готово к отправке
- Код: V_151
859 ₴
+380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки детей VGR V-151 бесшумная IPX7 с насадками и контейнером сбора волос
Детская бесшумная машинка для стрижки волос VGR 151 Baby Hair Clipper – это инновационное устройство, созданное специально для комфортной стрижки малышей без лишнего шума и неудобств. Уникальная конструкция машинки оснащена удобным контейнером для сбора волос, что позволяет использовать её в любой обстановке, превращая процесс стрижки в увлекательную игру. С VGR V-151 вы подарите своим детям комфорт и легкость во время ухода за их прической благодаря вакуумной системе и современным технологиям.

Компактный и мощный триммер VGR V-151 разработан для безопасной и тихой стрижки волос у детей. Он оснащен R-образным лезвием, которое не выдергивает волосы и не царапает кожу. Беспроводной дизайн машинки обеспечивает удобство и свободу движения, а острые, но безопасные лезвия позволяют добиться точного результата без риска травм. Благодаря эргономичной форме и компактным размерам машинка легко ложится в руку и проста в уходе.
Технология бесшумной работы триммера VGR V-151 помогает избежать стресса и тревожности у детей, а также делает устройство идеальным выбором для младенцев, малышей, детей с аутизмом или сенсорной чувствительностью. Этот прибор станет незаменимым помощником для родителей, которые заботятся о комфорте и безопасности своих детей.
Характеристики:
-
Тип: Детский триммер для стрижки волос / Детская машинка для стрижки волос
-
Водонепроницаемость: IPX7
-
Мощность: 5 Вт
-
Время зарядки: 2 часа
-
Время работы от аккумулятора: 120 минут
-
Емкость аккумулятора: 800mAh
-
Тип аккумулятора: Li-Ion
-
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
-
Зарядка: От USB
-
Индикатор зарядки: Да
-
3 насадки: 1-направляющая для висков, 2 насадки двухсторонние 3 и 6 мм и 9 и 12 мм
-
Размеры: 20×4.4×5 см
-
Вес: 155 г
Комплектация:
-
Триммер для стрижки VGR V-151
-
Насадки - 3 шт.
-
Кабель
-
Щеточка
-
Масло
-
Инструкция
-
Фирменная упкковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
- Цена: 859 ₴









