влевовправо
ХІТ ПРОДАЖІВ

Акумуляторная электробритва шейвер VGR V-331 триммер для бороды
- Готово к отправке
- Код: V_331
819 ₴
+380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторная электробритва шейвер VGR V-331 триммер для бороды
Акумуляторная бритва VGR V-331 – это универсальный дорожный шейвер, который станет вашим незаменимым спутником в стремлении к идеальному внешнему виду в любой ситуации. Главное преимущество этого устройства заключается не только в возможности работы без подключения к сети, но и в том, что оно полностью устраняет раздражение кожи – идеальный выбор для тех, кто заботится о своей чувствительной коже.

Уникальная конструкция бритвы позволяет ей точно повторять контуры лица, обеспечивая гладкое и комфортное бритье. Вы можете использовать ее для ухода за кожей лица, шеи и подбородка, забыв про любые неудобства, связанные с бритьем. Благодаря компактным размерам и легкости, шейвер идеально подходит для поездок – он легко поместится в любую сумку или дорожный рюкзак.
Дорожная бритва VGR V-331 – это оптимальное решение для современного мужчины, который ценит комфорт, удобство и безупречный внешний вид в любой обстановке.

Достоинства:
-
Подходит для чувствительной кожи.
-
Аккумуляторная, работает в течение 50 минут.
-
Подходит для влажного и сухого бритья.
-
Легко брать с собой в поездку
-
Водонепроницаемый

Характеристики:
-
Тип: шейвер (дорожная бритва)
-
Тип питания: от аккумулятора/от сети
-
Время зарядки: 8 часов
-
Время работы: 50 мин.
-
Тип двигателя: роторный
-
Система бритья: сеточная
-
Мощность двигателя: 5 Вт.
-
Аккумулятор: 600mAh
-
Водонепроницаемость: IPX4
-
Лезвие: двойное лезвие из нержавеющей стали
-
Способ бритья: сухое или влажное бритье
-
Съемный ножевой блок: 2 шт.
-
Материал: АВS
-
Размер машинки: 9.5 х 5.5 х 2.5 см
Комплектация:
-
Шейвер
-
Насадки 2 шт.
-
Защитная крышка
-
Кабель для зарядки
-
Щеточка для чистки
-
Чехол для переноски
-
Фирменная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.127 кг |
- Цена: 819 ₴









