влевовправо
-25%Швейная машинка FHSM 202A 4 в 1 адаптер 220V с педалью и LED подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 202A
599 ₴
449 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка FHSM 202A 4 в 1 адаптер 220V с педалью и LED подсветкой
Бытовая швейная машинка с адаптером FHSM 202A 4 в 1 - это компактная и удобная мини швейная машинка для дома, предназначенная для начинающих и любителей рукоделия. Легкий корпус позволяет установить её на любую ровную поверхность, а благодаря небольшим размерам её удобно брать с собой на дачу, в поездки или командировки.

Мини швейная машинка для дома с педалью, оснащена стержнем для намотки нитки на шпульку, что упрощает работу. Она создаёт аккуратные и ровные строчки, подходит для мелкого ремонта одежды и самостоятельного пошива. Устройство работает от сети 220V или от батареек, что делает её универсальной и портативной. Ножная педаль в комплекте позволяет управлять процессом шитья, освобождая руки для регулировки ткани.
Машинка для шитья тканей разной плотности оснащена подсветкой и функцией обратной перемотки нити, имеет 2 скорости работы. Это удобное решение для домашнего использования и быстрой починки вещей. Машинка легко помещается в сумку, устойчива к повреждениям и изготовлена из прочных материалов.
Электрическая мини машинка для рукоделия станет отличным выбором для женщин и девушек, увлечённых пошивом, а также как подарок для тех, кто ищет портативную швейную машинку с педалью и питанием от батареек и сети.
Особенности:
-
Занимает мало места
-
Можно ее брать с собой
-
Работает и от 4 батарей АА или от сети 220 В
-
Подойдет для новичков
-
Швейная машинка удобная и легкая
Характеристики:
-
Мощность: 4.8W;
-
Количество скоростей: 2;
-
Питание: от сети 220V/50Hz или от 4-x батареек "AA" (в комплект не входят);
-
Автоматическая обратная перемотка нити;
-
Размеры (Д/Ш/В): 19.5x12.5x20 см.;
-
Материал корпуса: пластик, металл;
-
Цвет корпуса: белый с лиловым;
-
Вес: 0.58 кг.

Комплектация:
-
Швейная машинка;
-
Ножная педаль;
-
Нитковдеватель;
-
Катушки;
-
Игла;
-
Набор ниток;
-
Сетевой адаптер;
-
Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 12 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 8 |
| Максимальная длина стежка | 3.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 500 ст./мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 449 ₴









