влевовправо
ХІТ ПРОДАЖІВ
-12%
-12%Швейная машинка с оверлоком SM-505A 12 в 1 для шитья с педалью и подсветкой + адаптер 220V
- Готово к отправке
- Код: SM-505A
1 299 ₴
1 149 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка с оверлоком SM-505A 12 в 1 для шитья с педалью и подсветкой + адаптер 220V
Швейная машинка SM-505A с оверлоком и реверсом - это портативная машинка для шитья, идеально подходящая для дома и начинающих. Компактная и легкая, она проста в использовании и удобна для хранения. Машинка выполняет 12 видов строчек, легко переключаемых по номерам. Благодаря функции шитья вперед и назад, она подходит для разных типов тканей. Управление возможно с помощью рукоятки или ножной педали. Работает как от сети 220 В, так и от батареек. Встроенная подсветка обеспечивает комфортную работу в любое время суток.

Отличный выбор для тех, кто ищет мини швейную машинку с реверсом, педалью и базовыми функциями оверлока.

Особенности:
-
Занимает мало места
-
Можно ее брать с собой
-
Работает и от 4 батарей АА или от сети 220 В
-
Подойдет для новичков
-
Швейная машинка удобная и легкая

Характеристики:
-
Портативная, легкая в использовании;
-
Имеет очень удобную ручку для переноса;
-
12 типов строчки;
-
Функция отрезания нитки;
-
Подсветка;
-
Ход назад;
-
Регулятор натяжки нитки;
-
Функция намотки нитки на шпульку;
-
Отделение для мелких аксессуаров;
-
Мощность: 7 Вт
-
Работает от сети (6V 1200mA) и от 4 батареек типа АА;
-
Ножная педаль;
-
Подойдет как для любителя, так и для профессионала;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Размеры: 27,5 х 12 х 26 см;
-
Вес: 2 кг.

Комплектация:
-
Швейная машина;
-
Блок питания от сети;
-
Ножная педаль - 1 шт;
-
Шпульки - 2 шт;
-
Катушка - 2 шт;
-
Нитковдеватель - 1 шт;
-
Запасная игла - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 12 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 8 |
| Максимальная длина стежка | 3.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 500 ст./мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Выполняемые строчки | Зигзаг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 149 ₴








