влевовправо
-12%Гамак спальный мешок с москитной сеткой GMSK-01 260х140
- Готово к отправке
- Код: GMSK-01
849 ₴
749 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак спальный мешок с москитной сеткой GMSK-01 260х140
Гамак спальный мешок с москитной сеткой GMSK-01 260х140 - удобный туристический гамак для кемпинга, походов, рыбалки и отдыха на природе. Конструкция кокона обеспечивает защиту от насекомых и комфортный сон в любых условиях.
Изготовлен из прочного нейлона 210T, выдерживает нагрузку до 300 кг, быстро сохнет и не впитывает влагу. Плотная антимоскитная сетка защищает от комаров и мошек, а компактный формат позволяет брать гамак в любой поход.
Преимущества:
прочная ткань 210T с высокой нагрузкой
закрытая конструкция кокон для защиты
москитная сетка высокой плотности
встроенный карман для мелочей
быстрая установка без инструментов
компактное хранение и малый вес
подходит для туризма и кемпинга
Характеристики:
тип гамак спальный мешок
модель GMSK-01
размер 260х140 см
нагрузка до 300 кг
материал нейлон 210T
сетка полиэстер
цвет пиксель камуфляж
вес 0.98 кг
установка 2–3 минуты
длина упаковки 23 см
Комплектация:
гамак с москитной сеткой
стропы
веревки
карабины
колышки
чехол
Идеален для отдыха на природе, туризма, кемпинга, рыбалки и сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamaki-Ho |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 749 ₴








