влевовправо
-17%Wi-Fi модем 4G LTE Portable PRO M8-E мобильный белый
- Готово к отправке
- Код: M8_EЕ
1 199 ₴
999 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi модем 4G LTE Portable PRO M8-E мобильный белый
Wi-Fi модем 4G LTE Portable PRO M8-E - это мобильное портативное устройство для беспроводного доступа в интернет через SIM-карту. Модем предназначен для работы в сетях 4G LTE, 3G и 2G и подходит для использования дома, в офисе, в дороге или на даче. Устройство обеспечивает стабильный Wi-Fi сигнал для смартфона, ноутбука, планшета, ПК и других устройств.

Мобильный Wi-Fi модем PRO M8-E поддерживает установку SIM-карты любого оператора Украины и автоматически подключается к сети без сложных настроек. Portable формат позволяет брать 4G LTE модем с собой и использовать его в любом месте, где есть покрытие мобильной сети. Одновременно к Wi-Fi модему можно подключить до 10 устройств.

Модель PRO M8-E оснащена встроенным аккумулятором, который обеспечивает автономную работу до 6-8 часов. Wi-Fi модем поддерживает стандарты 802.11 b g n на частоте 2.4 ГГц и обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с в сетях 4G LTE. Компактный корпус и мобильный формат делают устройство универсальным решением для постоянного доступа в интернет.

Характеристики:
-
Вес: 80 г
-
Тип: Wi-Fi модем 4G LTE
-
Тип антенны: внутренняя
-
Тип питания: Аккумулятор
-
Время работы: 6-8 часов
-
Диапазон рабочей влажности: 5% – 65%
-
Диапазон рабочих температур: от -10 до 45 °C
-
Диапазоны частот: B1/3/5/7/8/20/40/41
-
Емкость аккумулятора: 2100 мАч
-
Интерфейсы: MicroUSB
-
Количество пользователей: до 10
-
Максимальная скорость Wi-Fi соединения: 150 Мбит/с
-
Поддержка ОС: Windows, Vista, Mac OS, Android, Linux
-
Поколение мобильных сетей: 4G/3G/2G (LTE)
-
Слот для SIM-карты: Поддержка 1 SIM-карты
-
Стандарт передачи Wi-Fi: Wi-Fi: 802.11b
-
Стандарты и протоколы: Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n
-
Частоты: Wi-Fi 2,4 ГГц
Особенности:
-
Светодиодный индикатор заряда
-
Уровень сигнала Wi-Fi
-
Синхронизация: все GSM-операторы Украины
-
Тип: Портативный маршрутизатор

Комплектация:
-
Wi-Fi модем 4G LTE
-
Инструкция,
-
Кабель USB

С 4G LTE Mobile WiFi PRO M8-E вы получите быстрый и стабильный интернет без лишних хлопот !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olax |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 999 ₴









