влевовправо
-7%Внешний аккумулятор 40000 mAh Rixus RXPB-40 22.5W Power Bank Black
- Готово к отправке
- Код: RX-PB40
2 199 ₴
2 049 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор 40000 mAh Rixus RXPB-40 22.5W Power Bank Black
Мощная портативная батарея Rixus RXPB-40 емкостью 40000mAh 148Wh - это надежный резервный источник питания для ваших гаджетов. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PD 22.5W, этот повербанк позволяет оперативно восстановить заряд смартфона, планшета или наушников в условиях длительного отсутствия электроэнергии.

Высокая плотность литий ионных элементов гарантирует стабильную отдачу энергии, что делает устройство идеальным спутником в путешествиях, командировках или при экстренных отключениях света.

Преимущества
Колоссальная емкость 40000 mAh для многократной зарядки гаджетов
Скоростная зарядка 22.5W стандарта Power Delivery и Quick Charge
Информативный ЖК дисплей с точным отображением уровня заряда
Многоуровневая система защиты от перегрева и короткого замыкания
Износостойкий противоскользящий корпус из качественных материалов
Возможность одновременной зарядки нескольких мобильных устройств
Характеристики:
Модель: Rixus RXPB-40
Емкость батареи: 40000 mAh 148Wh
Тип аккумулятора: Литий ионный Li ion
Вход Type-C: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A
Вход Micro-USB: 5V 2A, 9V 2A
Выход USB: 1 и USB 2 до 22.5W
Габариты: 165 х 81 х 40.5 мм
Вес устройства: 900 грамм
Комплектация:
Внешний аккумулятор Rixus RXPB-40 40000mAh
Кабель для зарядки USB Type C
Инструкция по эксплуатации
Фирменная упаковка производителя

Power Bank Rixus RXPB-40 40000mAh 148Wh PD22.5W - практичное решение для автономной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 900 г |
- Цена: 2 049 ₴






