влевовправо
-15%Авто TFT LCD дисплей 7 для заднего хода с RCA DC 12V 24V
- Готово к отправке
- Код: A7TFT1224
1 329 ₴
1 129 ₴
+380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто TFT LCD дисплей 7 для заднего хода с RCA DC 12V 24V
Авто TFT LCD дисплей 7 для заднего хода с RCA DC 12V 24Vпредназначен для визуального контроля при парковке и движении задним ходом. Устройство обеспечивает стабильное изображение с камеры заднего вида и помогает водителю уверенно ориентироваться в ограниченном пространстве. Дисплей подходит для установки в легковые и грузовые автомобили.

TFT LCD дисплей оснащен экраном 7 дюймов с разрешением 1024x600 и поддержкой видеостандартов PAL и NTSC. Подключение осуществляется через RCA видеовход, питание DC 12V 24V позволяет использовать устройство в различных типах транспортных средств. Наличие аудиовхода и встроенного динамика обеспечивает передачу звука с подключенного источника.

Автомобильный дисплей может использоваться не только с камерой заднего вида, но и как универсальный экран для внешних видеоустройств. Установка возможна накладным способом на торпедо или врезным монтажом с использованием рамки. Управление осуществляется кнопками на корпусе или с помощью пульта дистанционного управления.

Характеристики:
Тип устройства: автомобильный экран для камеры заднего вида
Диагональ экрана: 7 дюймов 17.8 см
Тип матрицы: TFT LCD
Разрешение дисплея: 1024x600
Поддержка видеостандартов: PAL NTSC
Видеоинтерфейс: RCA видеовход
Аудиоинтерфейс: RCA аудиовход
Количество видеовходов: один
Количество аудиовходов: один
Наличие встроенного динамика: да
Питание устройства: DC 12V 24V
Энергопотребление: до 6 Вт
Размер корпуса дисплея: 17.3 x 11.4 x 2.1 см
Размер с подставкой: 17.3 х 13.5 х 10 см
Размеры с подставкой: 173x135x100 мм
Размер врезной рамки: 19.2 x 13.5 x 2.5 см
Способ установки: накладной, врезной, на торпедо
Управление: кнопки на корпусе и пульт ДУ
Комплектация:
Автомобильный TFT LCD экран
Крепление для установки
Врезная монтажная рамка
Держатель-подставка
Пульт дистанционного управления
Кабель питания
Руководство пользователя

Авто TFT LCD дисплей 7 дюймов является практичным решением для повседневного использования в автомобиле и системы помощи при парковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | UKC |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддерживаемые форматы | AVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 114 мм |
- Цена: 1 129 ₴









