влевовправо
-17%Светильник вентилятор в патрон E27 AY1039 30W компактный пульт
- Готово к отправке
- Код: FL-AY1039-30W-R
599 ₴
499 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник вентилятор в патрон E27 AY1039 30W компактный пульт
Светильник вентилятор в патрон E27 AY1039 это современный потолочный LED светильник с функцией вентиляции для дома, кухни и спальни. Устройство сочетает яркое освещение и мягкое охлаждение воздуха, создавая комфорт в помещении без установки дополнительной техники. Подходит для стандартного патрона E27 и не требует монтажа.

Модель мощностью 30W обеспечивает равномерное освещение и оснащена тремя скоростями вентилятора. Управление осуществляется с пульта, что позволяет регулировать яркость, выбирать режим работы и адаптировать освещение под разные задачи. Компактный формат и диаметр 25 см делают светильник удобным решением для небольших комнат.
Светильник подходит для квартиры, кухни, дачи и помещений с ограниченным пространством.
Светильник дополнительно оснащён встроенной арома-капсулой, которая позволяет использовать ароматические таблетки для создания приятной атмосферы в помещении.Тихая работа позволяет использовать его ежедневно, включая вечернее время. Доступны режимы освещения, вентиляции и комбинированной работы.
Преимущества
2 в 1 освещение и вентиляция
установка в патрон E27 без монтажа
пульт дистанционного управления
3 скорости вентилятора
регулировка яркости
тихая работа
компактный размер 25 см
встроенная арома-капсула для ароматизации воздуха
экономия пространства
универсальное применение
Характеристики
Тип: LED светильник вентилятор
Серия: Compact Line
Модель: AY1039
Мощность: 30W
Цоколь: E27
Напряжение: 220 В
Арома функция: поддержка ароматических таблеток
Диаметр: 25 см
Материал: пластик
Цвет: белый
Количество скоростей: 3
Управление: пульт ДУ
Режимы свет, вентилятор, комбинированный
Регулировка яркости: есть
Тип установки: в патрон
Комплектация
LED светильник вентилятор
Пульт дистанционного управления
Инструкция
Упаковка
Модель AY1039 Compact разработана для практичного использования, объединяя функциональность, экономию пространства и удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 2500К |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Да |
- Цена: 499 ₴









