влевовправо
Новинка
-9%
-9%Беспроводной микрофон для караоке MicMagic L-598 9 Вт Красный Портативный Bluetooth микрофон
- Готово к отправке
- Код: 598-R
1 099 ₴
999 ₴
+380992602020
- +380 (99) 260-20-20
- +380 (67) 459-68-49
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной микрофон для караоке MicMagic L-598 9 Вт Красный Портативный Bluetooth микрофон
Портативный караоке микрофон - это аксессуар, без которого не обойдется ни одна вечеринка и шумное детское День Рождения.
Микрофон имеет micro-USB и AUX разъемы, которые позволяют подключить внешний накопитель с песнями и управлять ими прямо с панели микрофона поддерживает micro-SD и TF карту куда можно сохранить и воспроизвести спетую Вами песню.

Караоке микрофон MicMagic L-598 оснащен встроенной панелью воспроизведения песен-кнопками Play, Pause, Stop, Вперед, Назад, так же записывать на microSD карту спетые песни и воспроизводить их. Также этот микрофон способен работать абсолютно со всеми устройствами на ОС Android и Apple IOS , ноутбук ,i-pad.
-Bluetooth 4.2 для подключения к любому Bluetooth устройству
-эффективное беспроводной рабочее расстояние до 10 м.
- 1 динамик мощностью 9 Вт.
-супер бас, высокое качество звука
-функция шумоподавления
-бархатный чехол для хранения микрофона.
-сменной 2000 мАч Литий-Ионный аккумулятор обеспечит около 5 часов в режиме непрерывного прослушивания музыки, и до 12 часов в режиме ожидания.
Выход: 1Х9 Вт
Диапазон частот: 100 ГЦ-20 КГЦ
Сменная литиевая батарея емкостью 2000 мАч
Зарядка Питания: DC5V
Время Работы аккумулятора: до 10 часов
Комплектация:
-
Караоке микрофон MicMagic L-598
-
Зарядный кабель USB/microUSB
-
Аудио кабель AUX 3.5mm/microUSB
-
Аккумулятор Li-Ion
-
Мешочек для переноски
-
Упаковка/коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -80 дБ |
| Частота | 100 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Вес | 285 г |
| Доп характеристики | |
| Bluetooth | 4.2 |
| питание | DC5V |
| Moщность | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MicMagic |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводной караоке микрофон для дома MicMagic L-598 Красный 9 Вт с поддержкой micro-SD и TF карт |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Kоробка, бархатный чехол, одна емкостная батарея, шнур AUX, шнур для зарядки








